Компрессор Classic-1 (30л/мин., 7 АТМ.)Производитель: AIRLINE
Компрессор модели CLASSIC-1 изготовлен по современной технологии, которая предусматривает корпус изделия и большинство механизмов, выполненных из металла, а также наличие поршневой системы. Максимальное время работы компрессоры составляет 20 минут, а производительность равна 30 л/мин.Для более удобной работы на затемненных участках дороги или в темное время суток изделие оснащено мощным фонарем. Для удобного хранения укомплектован сумкой. Гарантия — 3 года.
Компрессор Classic-2 (30л/мин., 7 АТМ.)Производитель: AIRLINE
Компрессор модели CLASSIC-2 подходит для работы с легковыми автомобиля, а также другими мелкогабаритными транспортными средствами типа мопедов или велосипедов. Производительность компрессора составляет 30 л/мин, а шланг длиной 5 метров дает возможность с удобством работать с машиной любых размеров. Изделие оснащено современным светодиодным фонарем. Гарантия — 3 года
Компрессор модели CLASSIC-2 подходит для работы с легковыми автомобиля, а также другими мелкогабаритными транспортными средствами типа мопедов или велосипедов. Производительность компрессора составляет 30 л/мин, а шланг длиной 5 метров дает возможность с удобством работать с машиной любых размеров. Изделие оснащено современным светодиодным фонарем. Гарантия — 3 года.
Компрессор Professional (35л/мин., 10 АТМ.)
Производитель: AIRLINE
Рекомендуется использовать для легковых и легкогрузовых автомобилей. Компрессор PROFESSIONAL станет идеальным решением при необходимости максимально быстро накачать колеса автомобиля. Производительность изделия равна 35 л/мин, при этом компрессор способен функционировать до 30-ти минут непрерывной работы. Корпус изделия изготовлен из металла, что обеспечивает гарантированную прочность конструкции. Дополнительным преимуществом является наличие фонаря на корпусе компрессора, который избавит от неудобств при работе в темное время суток.Шланг-гармошка длиной 5 метров позволяет дотянуться до любого колеса. Для удобного хранения укомплектован сумкой. Гарантия — 2 года
Компрессор X6 двухпоршневой (70л/мин. 10 АТМ. серия STANDARD)
Производитель: AIRLINE
Компрессор X6 — это устройство, разработанное по современным технологиям и обладающее увеличенным порогом максимальной мощности. Компрессор функционирует от АКБ и осуществляет работу с помощью двух поршней, изготовленных из металла, как и весь основополагающий механизм устройства. Провода и шланги изделия выполнены из прочной резины с пластиковыми вставками.
Совместно с производителем и благодаря новым разработкам удалось сделать более легкий и быстрый двигатель – количество оборотов увеличилось почти на 20%. Благодаря чему, даже снизив мощность компрессора, удалось достичь производительности 70 л/мин.
Колесо R14 накачивает от 0 до 2 Атм. за 1,1 мин.
Компрессор в пластиковом корпусе + фонарь MASTER L (30 л/мин., 8 АТМ.)
Производитель: AIRLINE
Компрессор модели MASTER L изготовлен в пластиковом корпусе и компактном размере. Особая конструкция механизма изделия, в которой применена технология эксплуатации плавающего шатуна, поршня и редуктнорного механизма, позволяет компрессору работать с производительностью 30 л/мин. Такие показатели делают продукт одним из самых мощных изделий линии компрессоров от AIRLINE.
Более подробно узнать пятая передача об этих и других компрессорах.
Рынок выкупа автомобилей, какой он сегодня
Какие авто россияне покупают чаще всего из семейства LADA Vesta?