Автоматический пробник цепей, мультиметр, лампа для ремонта автомобиля

178

В этой статье:

Многофункциональный автоматический тестер цепи

1. Он может точно обнаруживать различные неисправности линии при отсутствии повреждения резиновой крышки.
2. Он устанавливает мультиметр и тестовую лампу, которая с функциями, которые не удается сделать мультиметр верхнего уровня. Он специально обнаруживает провода с плохим контактом и старением проводов.
3. Он может обнаруживать каждую неисправность в месте, где пространство узкое и светильник слабый.
Продукт является единственным продуктом «четыре в одном» с функциями мультиметра, тестовой лампы, осветительной лампы и зонда.

Все функции цифрового мультиметра умны. Подсветка автоматически закрывается после подсветки 30s. Все диапазоны умны, и прибор автоматически отключается после остановки использования в течение 20 мин.
Удобно в использовании, эффективно обнаруживает, прост в эксплуатации и обладает надежной производительностью.

Пожалуйста, обратите внимание на следующие советы перед использованием этого инструмента

1. Испытательный светильник для 12В-24В постоянного/переменного тока;
2. Светодиодный прибор может использоваться только для постоянного тока.
3. Тест на светильник и светодиодный тест не могут быть применены к 220 В переменного тока, в противном случае этот инструмент будет гореть.

Узнать подробнее Автоматический пробник цепей, мультиметр, лампа для ремонта автомобиля

Ещё на AutoLex.Net:
Автомобильный GPS-трекер WanWayTech G19S, голосовой мониторинг двигателя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, напишите комментарий!
Введите имя